Als Ansprechpartner für die jeweiligen Rechtsgebiete stehen Ihnen folgende Mitarbeiter zur Verfügung. Rufen Sie uns an oder kontaktieren Sie uns per E-Mail.

Bürovorsteher

Bernhard Schnell

02561 9391-24
b.schnell@leppen-kollegen.de

Zentrale

Annika Schmitz

02561 9391-0
a.schmitz@leppen-kollegen.de

Buchhaltung

ANNE LOHMANN-KINTRUP

02561 9391-25
a.lohmann-kintrup@leppen-kollegen.de

Anwaltsbereich

Ulla Dertmann

02561 9391-33
u.dertmann@leppen-kollegen.de

Jana Röttger

02561 9391-34
j.roettger@leppen-kollegen.de

Simone Korthoff

02561 9391-26
s.korthoff@leppen-kollegen.de

Angelika Lehr

02561 9391-16
a.lehr@leppen-kollegen.de

Andrea Müller

02561 9391-0
a.mueller@leppen-kollegen.de

Sekretariat Notare

Sonja Reinke

02561 9391-31
s.reinke@leppen-kollegen.de

Ina van Goer

02561 9391-30
i.vangoer@leppen-kollegen.de

Helga Ubbenhorst

02561 9391-27
h.ubbenhorst@leppen-kollegen.de

Maria Hertz

02561 9391-17
m.hertz@leppen-kollegen.de

Ute Oonk-Maatmann

02561 9391-19
u.maatmann@leppen-kollegen.de

Jana Assen

02561 9391-28
j.assen@leppen-kollegen.de